Калоризатор форум дневничок твоего похудения: The 11 Best Weight Loss Apps of 2022

0

Приложения для диет и похудения на 2022 год

Мы включили продукты, которые, по нашему мнению, будут полезны нашим читателям. Если вы покупаете по ссылкам на этой странице, мы можем получить небольшую комиссию. Вот наш процесс.

Приложения для похудения могут помочь людям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Эти приложения предлагают отслеживание питания и фитнеса и могут предлагать дополнительную поддержку от других пользователей.

Быстрые ссылки

Лучше всего для поддержки сообщества: Lose It!
Лучший для фитнес-трекинга: MyFitnessPal
Лучший для отслеживания продуктов питания: MyFooddiary
Best для тренировок: Daily Burn
Лучшее бесплатное приложение: Fatsecret
Лучшее приложение, которое использует CBT: NOOM
Best Дополнительная приправа: WW


Дополнительная приправа: WW


. Обратите внимание, что автор не тестировал эти продукты. Вся информация основана на исследованиях и верна на момент публикации.

Избыточный вес и ожирение затрагивают примерно 2 из 3 взрослых в США. Люди с этими состояниями подвержены повышенному риску диабета, сердечных заболеваний и других заболеваний.

Принятие здорового питания и регулярная физическая активность могут помочь людям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса.

Узнайте больше о пользе упражнений здесь.

Одно исследование показало, что взрослые, которые использовали приложение для смартфона вместе с программой по снижению веса, потеряли больше веса, чем те, кто принимал участие только в программе по снижению веса.

Систематический обзор эффективности приложений для управления весом за 2020 год показывает, что люди воспринимают свои привычки в еде и потерю веса лучше при использовании приложений.

Кроме того, исследователи предполагают, что эти приложения имеют несколько преимуществ в качестве низкоинтенсивной формы управления весом, например:

  • побуждают людей быть более физически активными
  • снижают уровень сахара в крови у людей с диабетом 2 типа
  • улучшают питание у людей с хроническими заболеваниями, такими как сердечно-сосудистые заболевания

Однако в обзоре также отмечается, что людям может быть трудно сохранять мотивацию при использовании приложений для похудения.

Некоторые потенциальные причины потери мотивации включают нехватку времени или энергии и медленные результаты. Люди также могут прекратить использовать приложение, чтобы избежать негативного внимания за несоблюдение плана питания.

Потеряй это! доступен на устройствах Android и iPhone. Пользователи могут устанавливать цели по снижению веса, отслеживать потребление пищи и физические упражнения, а также взаимодействовать с другими пользователями для поддержки и вдохновения.

Кроме того, люди могут принимать участие в личных, командных и групповых соревнованиях, зарабатывая значки за снижение веса.

Люди могут отслеживать свое питание, делая снимки с помощью функции приложения «Snap It».

Потеряй это! можно скачать бесплатно. Однако человек может заплатить 39 долларов.0,99 в год для доступа к премиум-функциям. К ним относятся персонализированные цели, отслеживание воды, планирование еды и многое другое.

Platforms Android, iPhone, and desktop
Download price free
Subscription price $39. 99 a year to access premium features

LEARN MORE

MyFitnessPal доступна для бесплатного скачивания на устройствах Android и iPhone. Это приложение работает, отслеживая, что человек ест, чтобы поддерживать потерю веса и поддерживать его.

С MyFitnessPal пользователи имеют доступ к базе данных, содержащей более пяти миллионов продуктов. Кроме того, люди могут сканировать штрих-коды расфасованных продуктов, чтобы автоматически добавлять их в свой пищевой дневник. Они также могут добавлять целые блюда в массовом порядке.

Дополнительные функции этого приложения включают фитнес-трекер и доступ к сообществу пользователей.

Пользователь может приобрести премиум-подписку за 9,99 долларов в месяц. Премиум-функции включают:

  • без рекламы
  • customized goals
  • priority customer support
  • meal plans
  • workout routines
  • food analysis

Platforms Android, iPhone, and desktop
Download price free
Subscription price $9,99 в месяц для доступа к премиум-функциям

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

MyFoodDiary — это веб-сайт с базой данных, содержащей более 200 000 продуктов, включая бренды супермаркетов и ресторанов.

В отличие от многих других приложений для отслеживания продуктов питания, MyFoodDiary отслеживает 21 категорию питательных веществ на этикетках продуктов, включая углеводы, насыщенные жиры, холестерин, калории и сахар.

Веб-сайт предоставляет ежедневные сводки и отчеты о питании, которые позволяют пользователям быстро определять области, которые могут нуждаться в улучшении.

Люди могут подписаться на бесплатную недельную пробную версию, а затем платить 0,29 доллара США в день после окончания пробной версии. Премиум-функции включают в себя:

  • без рекламы
  • расчет питания
  • Дискуссионный форум только для участников
  • Fitbit Integration

. Daily Burn фокусируется исключительно на улучшении физической формы. Он предоставляет доступ к более чем 2500 тренировкам, включая йогу, силовые тренировки и высокоинтенсивные кардиотренировки. Люди могут фильтровать по уровню сложности или времени.

В рамках своей программы Daily Burn 365 компания каждый день транслирует в прямом эфире новое 30-минутное видео с тренировками. Каждый из них доступен в течение 24 часов.

После 30-дневного пробного периода стоимость приложения составляет 14,95 долларов США в месяц. Премиум-версия доступна за 19,95 долларов в месяц. Это включает в себя такие функции, как дополнительные тренировки и контент.

Платформа
Платформы Android, iPhone и настольные компьютеры
Цена подписки 30-дневная бесплатная пробная версия, затем от 14,9 долларов США.5 в месяц

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

FatSecret отвечает всем требованиям приложения для похудения. Пользователи могут отслеживать потребление пищи и физическую активность, следить за прогрессом в снижении веса и общаться с другими пользователями для получения рекомендаций и поддержки.

Кроме того, люди могут делиться своими данными с медицинскими работниками через FatSecret Professional, что позволяет пользователям получать персональные советы и поддержку от врачей.

Приложение FatSecret можно загрузить и использовать совершенно бесплатно.

Платформы Android, iPhone и Desktop
Скачать Цена БЕСПЛАТНО

, чем у них больше, чем у них. можно и нельзя есть.

Узнайте больше о Noom.

Приложение предлагает мини-курсы, которые используют когнитивно-поведенческую терапию, чтобы помочь человеку похудеть. Люди могут отслеживать свой вес, потребление пищи и воды, а также количество шагов.

Noom можно загрузить бесплатно. Есть две платные программы Noom: Healthy Weight и Noom Mood. Эти программы предлагают более подробные консультации и поддержку.

Люди могут приобрести эти программы и заплатить, чтобы разблокировать дополнительные функции, начиная с 4,99 долларов США.

Платформы Android, iPhone и Desktop
Скачать Цена БЕСПЛАТНО
Прай0087

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

WW, ранее Weight Watchers, позволяет людям отслеживать свое питание с помощью системы баллов WW.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2024 © Все права защищены.