Вес виктории лопыревой сейчас: Виктория Лопырева – биография, фото, личная жизнь, муж и дети, сын, рост и вес 2023

0

Содержание

ЛОПЫРЁВА Виктория Петровна – биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003

Дата рождения: 26 июля 1983 года

Возраст: 39 лет

Знак зодиака: Лев

Деятельность: Телеведущая, модель

Профессия: Модель

Подписаться

Содержание

  • 1. Семья будущей звезды
  • 2. Детство и юность
  • 3. Модельная карьера
  • 4. Сфера телевидения
  • 5. Личная жизнь

Биография

Виктория Лопырёва – одна из наиболее успешных фотомоделей и блогеров в РФ. Началом её звёздной карьеры можно считать победу в 2003 году на главном конкурсе красоты страны «Мисс-Россия». После громкой победы, она реализовала себе в сфере телевидения, и стала популярной телеведущей спортивных передач. Также Виктория Лопырёва много времени уделяет благотворительности, имеет титул действующего посла Организации Объединённых Наций в РФ, специализация которого – борьба с дискриминацией.

Виктория Лопырёва

Семья будущей звезды

 Все члены семьи девушки были изобретательными и творческими людьми. Бабушка Виктории по профессии была педагогом, безумно любила театр, и вскоре стала театральным художником. Дедушка будущей звезды был горным инженером и военным лётчиком. Отец Виктории – Пётр Крузе был выдающимся в Ростове-на-Дону художником, картины которого пользовались спросом в высших кругах общества. Мать девушки – Ирина Лопырёва по профессии журналист, в юности была популярной моделью и работала в родном городе в Доме моделей. Сейчас мать Виктории реализует себя в сфере бизнеса.

Виктория Лопырёва в детстве с мамой

Детство и юность

Лопырёва Виктория Петровна родилась 26 июля 1983 года на юге России, в городе воинской славы Ростове-на-Дону. Вика была активным и любопытным ребёнком, как и все её друзья и сверстники, ходила в школу и занималась в разных кружках.

В 1989 году родители Вики расторгли свои отношения. Девочка осталась жить с матерью. Сложное положение Виктории усугубила смерть её любимой бабушки, девочка пережила тяжелое моральное потрясение, но забота матери помогла Вике справиться с потерями.

Ирина Лопырёва стала для дочери лучшим другом и поддерживала её в любых начинаниях. Она не ограничивала интересы Вики, и та была в праве выбирать все, что ей нравилось.  Девочка увлекалась изучением иностранных языков и математических наук, училась играть на фортепиано, занималась в музыкальной школе Чайковского, посещала альпинистские лагеря, любила читать книги и ездить на роликовых коньках.

Виктория Лопырёва с сестрой Эмилией

Отношения с отцом в девочки не сложились. После развода з матерью Вики, Пётр во второй раз женился. У пары родилась дочь, которую они назвали Эмилией. Со временем Виктория отстранилась от отца и новоиспечённой сестры. Пётр не был против общения со своей старшей дочерью, но и не спешил принимать участия в её жизни. Вскоре мужчина и вовсе перестал общаться с Викой, до того, как Эмилии констатировали диагноз лимфома четвёртой стадии. Виктория не дала денег на лечение, а после того, как отец девушки вместе с младшей дочерью грубо высказались о Лопырёвой в интервью, модель призналась, что в тот момент потеря отца снова, уже во второй раз.

Сейчас сводная сестра Вики победила свою болезнь и собирается замуж. Сёстры не общаются, и в одном из интервью Эмилия заявила, что на свою свадьбу приглашать сестру не будет.

Так, у Лопырёвой с детства не сложились отношения со второй семьёй своего отца. Зато новый муж её мамы принял девочку как родную и обеспечил ей счастливое детство в полноценной семье.

Виктория Лопырёва до пластики и после

После окончания школы Виктория поступила в РИНХ – Ростовский государственный экономический университет, выбрав специальность «управление бизнесом».  

Модельная карьера

Когда юная красавица немного подросла, она стала привлекать внимание модельных агентств. Девочка не хотела становиться моделью, поэтому отказывала на все предложения. Но, когда Виктории было пятнадцать лет, её мать Ирина отправила фотографии дочери на конкурс «Фотомодель Дона». Работы девушки произвели фурор среди членов жюри. Так Вика была единогласно выбрана победительницей конкурса и стала самой красивой девушкой её родного города.

Виктория Лопырёва и Влад Топалов в молодости

Будучи студенткой, Лопырёва активно участвовала в различных конкурсах красоты. В 1999 году – «Elit Model Look, где она дошла до финала. В 2000 Виктория стала лауреатом конкурса под названием «Super model of the world».

После этих конкурсов Виктория всё больше времени уделяла модельной сфере. И в том же 2000 году обрела титул «Фотомодель Дона». После победы Лопырёва начала расширять географию своих побед, принимаю участия уже не только в региональных, но и всероссийских конкурсах красоты. 2001 год был для Виктории судьбоносным и окончательно связал её жизнь с модельной сферой. В 2001 году девушка одержала победу в очередном конкурсе, получив звание «Лучшая модель Юга России». В том же 2001 Вика стала «Лицом года», «Фурором года» и Мисс «Фото России».

Виктория Лопырёва – “Мисс Россия-2003”

В 2003 году Виктория решила покорить главный конкурс красоты РФ. Оппонентками Лопырёвой были очень красивые и яркие девушки, но именно Виктория, благодаря своей невероятной харизматичности, смогла покорить сердца членов жюри и получить желанный титул «Мисс Россия».

После своей блистательной победы, в жизни девушки начался новый этап. Виктория стала знаменитостью, девушку приглашали стать гостьей различных ток-шоу, модные журналы предлагали ей контракты и съёмки. Девушка снялась для таких издательств как «Максим», «Cosmopolitan» L’Oficiel.

Из-за постоянного напряжённого графика, переживаний и, в конечном итоге, стресса девушка начала быстро поправляться. И за короткий промежуток времени набрала лишние килограммы, вес девушки в тот период составлял более 72 кг. Но, чтобы сохранить свою модельную фигуру, девушка взяла себя в руки и сумела привести себя в порядок. Виктория села на диету, стала активно заниматься в тренажерном зале, что в итоге помогло ей похудеть на одиннадцать килограммов.

Виктория Лопырёва

Сфера телевидения

Через некоторое время после получения титула «Мисс Россия», Виктория вновь появилась на сцене конкура красоты, на этот раз международного –

«Мисс Европа». Девушку пригласили стать ведущей данного шоу на французском телевидении, и Виктория с радостью приняла это предложение.

В тот же период, Лопырёва согласилась вести документальную передачу о жизни в Москве на одном французском канале, а после девушка вела аналогичное шоу на американском канале.

После своего удачного дебюта в роли телеведущей, в 2005 году Виктория стала директором и одной из организаторов конкурса красоты «Мисс Россия».

Лопырёва в молодости

Вскоре Лопырёву можно было увидеть как соведущую на различных телепрограммах. В 2007 году канал НТВ пригласил модель на роль ведущей в телепрограмму «Футбольная ночь». Через 1,5 года Виктория покинула шоу ради известного проекта «Последний герой».

Телевизионную карьеру Виктории прерывали съёмки в различных журналах. В 2008 году девушка снялась в стиле ню для мужского журнала «Playboy».

В 2009 году поклонники Лопырёвой увидели её в проекте «Реальный спорт», где девушка была ведущей. В тот самый период, она стала одной из членов жюри «Достояние республики». Тогда, карьера Виктории как модели закончилась, девушка полностью погрузилась в профессию телеведущей и развивала себя именно в этой сфере.

Лопырёва снялась в стиле ню для мужского журнала «Playboy»

Дальнейшие работы Лопырёвой были посвящены моде и стилю: «Скорая модная помощь», «Реальная любовь», «Fashion академия».

С 2014 года Виктория продолжила свою телевизионную карьеру в сфере спорта. Лопырёва устраивала различные благотворительные мероприятия для детей с участием известных российских футболистов. И уже летом 2014 года была награждена за свой труд медалью «За интернациональную работу с молодежью.

Виктория Лопырёва с мамой

В том же 2014 году бывшая модель становиться ведущей «Футбольной кухни». В 2015 Виктория вместе с Георгием Черданцевым стала вести «Игры с Олимпом».

В 2017 году экс-модель была приглашена вести церемонию награждения победительницы конкурса «Мисс Россия», где она своими, далеко не идеально-модельными, параметрами затмила всех конкурсанток. При росте 177 сантиметров девушка весит 64 килограмма.

Лопырёва стала послом FIFA во время чемпионата мира по футболу

В 2018 году Лопырёва стала послом FIFA во время чемпионата мира по футболу, который проходил в РФ. Девушка имела возможность присутствовать в Кремле при жеребьёвке команд-участниц. А при открытии чемпионата именно Лопырёва вынесла на поле мяч.

Личная жизнь

Первым возлюбленным девушки стал молодой человек из её родного города. Их отношения были очень эмоциональными, бурными и, как описывала сама модель, с итальянскими страстями. Но, увы, их роман продлился не долго, пара рассталась, а Виктория уехала в столицу покорять новые вершины.

Виктория Лопырёва и Александр Овечкин

Молодой и яркой девушке приписывали множество романов. В прессу попадали слухи о связях Виктории с хоккеистом Александром Овечкиныи, бизнесменом и организатором различных конкурсов Рустамом Тарико, но слухи оказались всего лишь слухами.

Вскоре на страницах многих издательств вновь появилась информация о личной жизни известной красавицы, на этот раз мишенью прессы стал музыкант Влад Топалов. Эту новость социум воспринял со скептицизмом, так как модель не раз отчётливо давала понять, что её сердце, как и постель свободны. Но в скором времени пара призналась, что состоит в отношениях. Влад вместе с Викторией посещал все светские мероприятия, он был её спутником на многих конкурсах и телепередачах. Лопырёва даже снялась в клипе своего избранника.

Виктория Лопырёва и Николай Басков

За их отношениями наблюдали все популярные издательства. Пара однажды даже подралась на одной из вечеринок. Как известно, причиной ссоры стала ревность Влада. Во время выяснения отношений Виктория запустила несколько бокалов в своего избранника. Но, несмотря на все усилия, их союз через год распался. Говорят, что причиной расставания стала ссора Филиппа Киркорова с Викторией: девушка раскритиковала грубые высказывания артиста в сторону журналистки, на что Киркоров резко ответил девушке, Лопырёва попросила возлюбленного заступиться за неё, но Влад отказал ей, он не хотел испортить свои отношения с великим артистом.

Виктория Лопырёва и Федор Смолов

В 2012 году стало известно имя нового избранника модели. Им стал перспективный футболист Фёдор Смолов. Через год пара призналась, что собирается пожениться. Их свадьба постоянно откладывалась, поговаривали о том, что пара рассталась, но вскоре Фёдор и Виктория вступили в брак. Их союз многим казался сказкой, вскоре в прессе стали говорить о беременности модели. Но, слухи не подтвердились, а вскоре стало известно о том, что пара подала на развод. В 2015 году, после расставания Виктории с Фёдором, обсуждения личности девушки не прекращались, её даже обвинили в промышлении эскорт услуг для футболистов.

Виктория Лопырёва в положении

В 2017 Виктория вместе с «натуральным блондином» Николаем Басковым удивили весь мир шоу-бизнеса новостью о своей помолке. Они даже рассказали, что датой свадьбы выбрали пятое октября, но, когда пришло назначенное время, свадьбы не было, пара отговаривалась и сообщала о перенесении даты. Вскоре всем стало понятно, что данная информация была просто пиар-ходом.

Виктория Лопырёва и Игорь Булатов

В конце 2018 года Лопырёва призналась, что ждёт ребёнка, но вопрос отцовства был открыт. 6 февраля 2019 года Виктория родила сына Марка Лионеля. А через некоторое время, стало известно и имя отца ребёнка. Им стал бизнесмен Игорь Булатов.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место

№1445

в рейтинге
Шоу бизнес

Сфера

Занимает место

№21

в рейтинге
Модель

Профессия

Упоминания в новостях