Рост веры брежневой: Вера Брежнева – биография, фото, личная жизнь, мужчины, дети, рост и вес, жизнь после ВИА гры, слушать песни онлайн 2021

0

Содержание

Параметры фигуры Веры Брежневой – рост и вес

3 февраля 1982 года в городе Днепродзержинске, находящемся тогда в Днепропетровской области УССР, родилась девочка Вера Галушка, которая возьмет себе псевдоним на фамилию, в честь земляка, бывшего генсека СССР Леонида Ильича.

Потрясающе красивая певица и актриса Вера Брежнева по праву признана журналом «Maxim» одной из самых сексуальных женщин российской эстрады. Свою звездную карьеру девушка начала с участия в музыкальном коллективе «ВИА Гра» в 2002 году, официально дебютировав на сцене в январе 2003 года вместе с Надей Грановской и Аней Седоковой, которых впоследствии назовут «золотым составом «ВИА Гры». Сейчас звезде 37 лет, но за прошедшие годы фигура Веры Брежневой остается такой же привлекательной, какой и была в начале творческого пути.

Секрет сохранения фигуры – в спорте

Постоянная публичность не дает расслабиться маме двоих детей, она поддерживает хорошую физическую форму и может позволить себе размещать свои снимки, не подвергая их корректировке в фотошопе. Для того чтобы ее фигура не переставала вызывать восторг у мужчин и зависть у женщин, Вера соблюдает диету, посещает спортзал и ведет здоровый образ жизни.

Вера Брежнева частая посетительница спортзала

Для достижения красивой фигуры необязательно наличие большого количества денег, главную роль играет сила воли и желание.

Звезда регулярно посещает тренажерный зал, занимается аквааэробикой и йогой. Как у любой женщины, у Веры есть своя проблемная зона – живот, упражнения на пресс поэтому она делает регулярно. Это позволяет держать фигуру в тонусе, и ее параметры составляют: грудь  ̶  90 см, талия  ̶  62 см, бедра  ̶  92 см.

Для Веры ярким примером того, что спорт повышает бодрость духа и продлевает молодость, является мама девушки, которая в свои 62 года занимается в спортзале и бассейне для поддержания спортивной фигуры и хорошего самочувствия.

Фундамент красоты – правильное питание

Оставаться привлекательной помогает и диета Веры Брежневой, которая после вторых родов помогла звезде сохранить стройность. Основной принцип – соблюдать правила здорового питания и не перегружать организм тяжелыми продуктами. В меню обязательны овощи, рыба и мясо, богатые витаминами и минералами, а порции отличаются маленькими размерами, что, по мнению звезды, помогает худеть не хуже тренировок. Выглядит меню в данном случае так: на завтрак овсянка, в обед сытные блюда, а на ужин легкие и хорошо усваиваемые продукты. Порции размером с ладошку позволяют не растягивать желудок и быстро тратить полученные калории. Важен баланс потребления белков, жиров и углеводов. Певица отказалась от соков в пакетах и употребляет свежевыжатые, а также исключила газировку, сладости, майонез и кетчуп. Как любая женщина, Вера Брежнева имеет свои слабости, но если она и позволяет себе сладкое, то случается это раз в неделю, потом певица отрабатывает съеденное физическими упражнениями.

Певица Вера Брежнева в питерском ресторане

Девушка соблюдает «золотое правило фигуры» – не есть за 4 часа до сна, что позволяет не набирать килограммы. Артистка не употребляет кофе, тем более его растворимые аналоги, она отдает предпочтение цикориевому напитку и чаям, в особенности травяным (мята, мелисса, ромашка), которые не только оказывают положительное влияние на фигуру, но и обладают успокаивающим либо тонизирующим эффектом. Все это и позволяет девушке держать вес в 53 кг.

На случай экстренной необходимости быстрого похудения в запасе Веры есть более жесткая диета. Ее рацион составляют исключительно овощи, фрукты, сыры и сок, которые артистка употребляет маленькими порциями в течение дня. Перекусы девушка устраивает соком с мякотью, который утоляет чувство голода и не откладывается в виде жировых запасов на фигуре.

Тайна роста

Если с весом и параметрами фигуры Веры Брежневой все предельно ясно и различные источники в данных не расходятся, то с ростом история диаметрально противоположная. Одни источники указывают, что рост звезды составляет 172 см, другие утверждают, что 168 см, и приводят ряд доказательств. В сравнении с коллегой по группе «ВИА ГРА» Алиной Джанабаевой, рост которой составляет 170 см, Вера Брежнева ниже на пару см, что отчетливо видно на совместных фотографиях девушек. Кроме того, в интернете поклонники звезды придерживаются мнения, что рост певицы не достигает 170 см. В качестве аргументов фанаты приводят примеры личных встреч и сопоставление со своим ростом.

Предаваясь школьным воспоминаниям, звезда отмечает, что считала себя слишком высокой и сутулилась для того, чтобы казаться ниже ростом. Лишний вес в те годы не докучал девушке, и она могла похвастать уже тогда хорошей фигурой, но из-за некоторой неуверенности в себе старалась спрятать свое тело за бесформенной и мешковатой одеждой. Тем более что небольших доходов родителей (Вера средний ребенок, у нее есть сестра, старше на 5 лет, и двойняшки, которые младше на 3 года) не хватало на приобретение красивых и дорогих вещей.

Жизнь Веры бьет ключом, не позволяя ей расслабиться и сбавить темп, что, судя по всему, нравится девушке. Кроме записи песен и видеоклипов, она снимается в кино и является основательницей благотворительного фонда «Луч Веры», помогающего детям с онкогематологическими заболеваниями. Главная ее роль – это материнство и забота о своей семье.

Перестроенный на здоровое питание организм Веры Брежневой вкупе с ежедневными тренировками позволяют ей сохранять обворожительную фигуру. И, конечно, как говорит певица, к себе и своему организму надо относиться с уважением и любовью.

Вера Брежнева – биография, личная жизнь, фото, новости, муж, возраст, Константин Меладзе, Дан Балан 2021

Биография

Вера Брежнева – известная певица и актриса, экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра». Сейчас она дает сольные концерты, а также появляется на экранах в разных шоу и снимается в фотосессиях популярных изданий. Глянцевые журналы не раз называли исполнительницу эталоном женственности и красоты.

Детство и юность

Вера родилась 3 февраля 1982 года в одном из уютных городков Украины – Днепродзержинске. Кроме будущей знаменитости, в семье воспитывались еще трое детей: старшая дочь Галина и близняшки Вика и Настя. Родители сестер трудились в промышленной сфере на Приднепровском химзаводе.

Вера Брежнева в детстве с отцом

Настоящая фамилия Брежневой – Галушка. В молодости певица увлекалась несколькими видами спорта, учебу совмещала с курсами секретаря-референта и английского языка. На дополнительное образование деньги артистка зарабатывала во внеурочное время: летом полола клумбы в «Зеленстрое», а вечером подрабатывала няней. После школы Вера поступила на заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта. Музыка появилась в ее жизни позднее.

Группа «ВИА Гра»

Июнь 2002 года оказался судьбоносным в биографии Брежневой. На праздник Ивана Купалы в город Днепропетровск пожаловала группа «ВИА Гра» с концертом. В тот день на Монастырский остров пришла и Вера. Тогда на сцену пригласили всех желающих спеть вместе с вокалистками песню «Попытка № 5». Красивую фигуру, ритмичные движения и хороший слух Брежневой заметил продюсер Дмитрий Костюк.

После многочисленных занятий и тренировок приняли решение, что Вера будет петь в «ВИА Гре» вместо Алены Винницкой. Костюку пришла идея заменить фамилию псевдонимом Брежнева, ведь бывший генсек Леонид Брежнев был также родом из Днепродзержинска. Состав группы 2003 года назвали «золотым», тандем Анны Седоковой, Надежды Грановской и Веры Брежневой по сей день считается самым плодотворным.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2024 © Все права защищены.