Расписание празднования дня рождения R2 Online

1(1).1400404622
1(1).1400404622Дорогие друзья!

День рождения нашего проекта всё ближе, а это значит, что пора начинать праздновать!

Как многие из вас уже слышали, мы подготовили много интересных вещей! В частности, на протяжении наступающей недели мы будем радовать вас проходящими ГМскими ивентами, о которых ниже:

В понедельник нас ждёт праздничный салют! Суть такова:

ГМы будут стоять в рандомных местах на локациях и запускать фейерверки. Вам нужно будет найти нас и сделать скриншот на фоне салюта и ГМа, чтобы был виден его ник. Потом нужно будет выложить изображение в специально созданную для этого тему. Когда скриншот появится в теме, ГМ переместится в другую локацию. В качестве приза тем, кто успеет первее прочих поймать наших игровых мастеров, назначается руна развития сроком на 30 дней!

В среду ожидается повторение ивента «Звёздный десант», который так понравился вам 12 апреля.

В четверг ожидается нашествие на наш игровой мир Виверн, до которых дошла весть о том, что в этом месяце за их собратьями началась настоящая охота и они придут, чтобы отомстить! Ищите их на локациях, друзья!

В пятницу астрологи объявят день кролика, количество этих ужасающих монстров увеличится… нет, не вдвое. А во много-много раз. Они заполонят собой наши города! И только наши доблестные герои смогут очистить Колфорт от грызунов, а то запасы овощей окажутся под угрозой!

Каждое из этих мероприятий проводится дважды в день, чтобы поучаствовать смогло больше людей

Но и это не всё! Следите за объявлениями, друзья!

.