[Интервью] R2 обратная part4, «макро уровне системы Рейдовый Босс-либо совершил.»

i4167629031

«R2″ был обновлен перемотки назад обновления часть 4 «akryong meteohseu» 22 января. Yipeuriteu, превысив bapometeu Мощный налёт боссов meteohseu «Проблемы ждут игроков, гильдии квесты внесения улучшений и 22 новых региональных квест ядро ​​этого обновления.

Возьмите гена каждый раз мы реорганизована обновление пользовательского интерфейса на реверсе стабильно раз не разочарует пользователя. Скромный, но gyeotjyo козырек к интуитивному знакомство с дотошным модификации. Кроме того, реализация макро системы заложила основу, чтобы насладиться игрой с комфортом даже медленные пользователи рук.

Я начал службу с девяти годам R2 ‘является одним из нации Старый себя и другие уполномоченным MMORPG. Тем не менее, фон рисковать большой обновление одинаково активный интерес и энтузиазм команды разработчиков для ‘R2′, и было устойчивым обратной getjiyo от пользователей. Посетите следующий понедельник, штаб-квартира Webzen в команде разработки Pangyo встретился. Сильнее текущая ситуация «R2″ с meteohseu, и посмотрел на видение будущего для всех.

i0007823905
▲ sondaehyeon агентство R2 Планирование

Вопрос будет большой багажник для каждого обновления, что ядро этого обновления.

Как показано на главной странице «meteohseu» Рейд большой. Рейдовый Босс сих пор «R2″ есть «yipeuriteu ‘,’ bapometeu» всего 2 eotneunde бумага, это time’ll добавили более мощный рейд босс. Уровень роста Характер предыдущего пользователя и четко разница, как я думал, что это труднее атаковать потребности босса. В настоящее время, конец, кажется, буквально окончательное содержание.

Вопрос: Я хочу, чтобы услышать более подробную дифференциатор рейда только meteohseu.

Босс приходит разделить на две части. Если первой помощи после вызова Черного Дракона, это понятие, которое meteohseu вызван позже. Разница Сложность между двумя боссами являются удивительными. По тех пользователей, которые охотятся за старой рейда босса не будет чувствовать себя достаточно значительные трудности в ловле черного дракона. Meteohseu но имеет большее разнообразие моделей атаки. Не хозяин, который можно захватить в течение короткого периода времени.

Существующая игра улов вы не можете победить есть зелье босс охоту. Meteohseu является прыжок в воздухе, когда определенное условие выполняется, то это колебалась повредить его только съели технологии. Yeogieda описано ранее haetdeut также атаковать закономерности в различных wonak, обновление не применяется, команда стала удачный рейд еще, даже больше, чем неделю лет. Игра называется «R2″ является немного консервативны сторона. Информация не обеспечивают предварительную доброту, и что умирает, чтобы узнать игру. Команда под атакой ожидал успех, когда по сравнению с другими MMORPG рейда босса много поздно.
i2341604340

Мощный «meteohseu», так что вы не можете сравнить с существующей Raid Boss ▲

Вопрос: Я слышал, что новое содержание как нервная Письменная часть макро системы. Какова реакция пользователей после применения обновления.

Удовлетворение пользователей высока. Смешайте немного преувеличением сказать, подобный уровень к этой общей реакции все обновления, которые появились до сих пор. Это не система макросов можно отнести только на симпатии и антипатии galril, один я думаю, давая хороший взгляд на него и думаю, что повезло в этой части.

Каковы особенности, которые пользователи наиболее часто используемых в макросе.

Оборудование, такое как свопы часто используется для замены ремня. Кроме того, падение стал ассоциироваться с переходом на быстро прыгнуть секунд, чтобы увеличить тактовую частоту Это легко, когда вы едете, это на самом деле много частей, чтобы использовать. «Поддержка сделать это» система макросов «R2″ просто не концепция, игроки могут изменить свою игру в соответствии с тем, сколько любой конкретный отклик кажется была высокой.

И тот факт, что ветер в команде разработчиков были похожи. Я хотел, чтобы помочь вам наслаждаться игрой удовольствие, даже те, кто не контролировать, соответственно. До сих пор, система макросов, кажется, не хорошо, и моя роль.

Вопрос Существуют ли дополнительные функции в партии думал система макросов.

Прямо сейчас, нет никакого плана. Но он может быть применен к любому числу в зависимости от информации обратной связи. Что касается этого раздела, и рассмотреть самые положительные.

Вопрос пользовательский интерфейс претерпел стабильное улучшение в предыдущем обновлении. На этот раз, я думаю, что это элемент приняты во внимание.

Была значительно улучшена, а не в отношении дополнительной макро системы с точностью до некоторых частей ручной пилой. Мы ‘R2′ был частью коммутационного оборудования и навыков большое количество чувствовал дискомфорт во время. Бонни возраст пользователей, которые играют в игру, а высокий, это не было легко ухаживать за этой части она есть. Поэтому система макросов был добавлен, некоторые улучшения пользовательского интерфейса также были частью процесса развития. Другими словами, реструктуризации так гладко, чем вы можете использовать макрос.

Говоря немного более тонко вопросы реорганизации, это был один большой дать вам свободу, чтобы положить ключ действий. Первоначально она не поддерживает ключ действий, изменения пользователю было зафиксировано, предвидение этот раз, ослабить ограничение было уменьшено слот заполнить отдельную клавишу. Кроме того, потяните палец выше раскладка клавиатуры была изменена таким образом не попадают слишком далеко, используя слот, который не блокирует и исчезают автоматически. Кроме того, я думаю, что визуально чище, чем в прошлом.
i3689101474

▲, чтобы максимизировать легкость «макро» системы было также реализовано с этим обновлением.

Вопрос: Я слышал, jyeotdago бурения остров осаду также значительные изменения в связи с компенсацией.

Inde нескольких текущих осады гильдии выгоды союза jeongjak было отмечено как проблема, что вы можете получить только один гильдии. Поэтому я изменил, чтобы обеспечить компенсацию через аппарат обновленной с Союзом. Кроме того, азитромицин даны для успешного Гильдии Осада mothada seureopji комментарии были также удовлетворены. Недавно преобразован убежище даст большее удовлетворение.

Вопрос прошел с 28 августа прошлого года создана Сервер девиз » Нептуна был чистым после пяти месяцев. Методы входа или операции, такие, как старый сервер, я хочу услышать много моментов, которые отличают нынешнюю ситуацию.

R2-любящие пользователи имеют возможность узнать, что еще много. Возврат пользователь также распространены, в то время как параллельно с существующим сервером, пользователи также пользуются значительным. Если бы заплатили высокую уровень оборудования в начале, я также поставить различные различия сервера и структура счетов дал хороший взгляд на той части.

Вопрос Нептун рождается из «серверов, чтобы искоренить Авто» был целью. Как насчет производительности.

Если вам понравилась отличается пользователей R2 ‘со старого сервера достаточно большой, чтобы быть воспринято сразу. Конечно, есть увеличение в течение долгого времени, Авто-пользователь понемногу, под 2-м плана стремились блокировать их. Рано или поздно вы будете найти в истории патч.

Вопрос: Что вызывает авто, несмотря на расширенной сертификации безопасности от происходить.

Аутентификация трудно даже для отечественных ohdeora я вырыл в зарубежных счетов myeonguija. Но все-таки, по сравнению с другими серверами, номер довольно небольшой. Нептун цены сервер неза пункт высоки по сравнению с другими сервер-пользователь сделок, которые я думаю, вы можете оценить автоматический данные номера.

Люди не знают, что они могут дать, как в сторону, в авто-команда действительно трудно держать. Общее количество счетов и захватили несколько тысяч пользователей на еженедельной основе, хотя авто не сильно отличается. После ареста еще много учетная запись будет создана. Так что, как стремится к фундаментальной блока.
i4409704686

▲ начать с одного Отто искоренить девиз «сервер Нептун. После того как пользователь получил хорошие отзывы.

Вопрос Реки стал обновление было применено сначала пройти скольжения два года, по сравнению с началом ‘R2′ и ‘сейчас’ R2 eotdago думаю, что в какой-то степени изменились, и я хочу, чтобы услышать об улучшении в будущем.

Впервые служба началась в 2003 версии R2 » и в настоящее время большой разницы. Только система или содержание, а также наружу eunikka также претерпела ряд реструктуризации. Я лично вижу, что эта реорганизация удобство действие больше, чем содержание дополнительных элементов, таких как охота. Я никогда не naeseun перед удобства, даже когда крупное обновление, кажется, что да никогда не мог дать удельный вес был. В связи со стрессом, который поставляется с операционной неудобства же верно теперь неуклонно обратной связи. В составе этой команды контекстного развития всегда под контролем с положительным отношением.

Улучшение будущих планов сосредоточиться на обратной связи с пользователями тоже. В частности, баланс каждого класса всегда связано история всплывает. Хотя баланс символ всегда смотрит, она не может не быть тщательно подходить на счетах группы разработки столько, сколько wonak большой части игры. Сейчас здесь находится определенный ответ, как «изменится настолько» трудно, но мы хотим, чтобы вы знали, что они всегда смотрят.

Инициатива В. и другие новые обновления, даже не уверен, подзаголовок «Reverse».

Реки не думаю, что обновление было разработано, пока. После обновления, но может появиться в другом направлении, не существует никакого плана прямо сейчас.

Q. ‘R2′ Я держал регулярные встречи пользователей, в этом году мы хотим сообщить планирования.

В прошлом году, более перспективное планирование на следующую пятницу, чтобы LAN партий и аналогичных структур, которые когда-то был в Сеуле Пусан. Несмотря на небольшой по сравнению с официальной пресс-конференции, казалось, itgie пользователь может услышать различные рассказы и игры готовятся трудно. Большой пользователь конференции планируется провести в течение одного года. Когда вы закончите вы будете уведомлены через официальный веб-сайт или статьи.

Вопрос, наконец, слово пожалуйста приветствовать тем временем неуклонно год от пользователя, чтобы играть «R2″.

Я хотел бы сказать, что я люблю старые фавориты продолжают хотя это дает пользователям действительно ценю это. Официальный бюллетень Сайт доски или инвентаризация сообщество всегда ищет, чтобы просмотреть читать. Иногда ohgido до должности профессионального уровня организаторов, это также время, чтобы инвестировать тщательно и проверить, насколько это возможно. В то время как я получаю ответ по одному, из исправить недостатки с пользовательским партии и хотят знать о том, что, пытаясь всеми средствами

i4095797390
.