В прекрасном мире R2 Online существует большое количество заданий, благодаря которым игроки могут получить снаряжение, которое в свою очередь поможет им в их начинаниях.

В данном гайде мы поведаем вам об одном из самых сначимых снаряжений, которое можно получить за здание, о мифрилловом доспехе или в случае если ваш класс Ассасин то , о доспехе хаоса.

Мифрилловые доспехи, которые можно получить за задание как и доспехи хаоса состоят из четырех видов, это простой, красный, синий и черный доспех. Каждый доспех лучше предыдущего и имеет свои требования прохождения задания, наградой за которое он является.

Начать цепочку заданий нам предлагает NPC <Стражник> Фончак по досижению 55-го уровня, найти Фончака можно в деревне Темные земли.

NPC <Стражник> Фончак :

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Темные земли:

Скрытый текст:

Первой просьбой Фончак просит отнести его сломанный меч кузнецу Россу в деревню Эшборн. К сожелению у него самого на это времени совсем нету.

NPC <Кузнец> Росс:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Эшборн:

Скрытый текст:

Наградой за выполнение этой просьбы являются очки опыта.

Однако чтобы починить меч кузнецу необходимы некоторые материалы, добыть которые вам необходимо.

Первым поручением кузнеца Росса необходимо сходить на 4-й уровень Башни огня и принести неугасимую искру, добыть которую можно у огненного скелета-воина.

— Неугасимая искра.

Огненный скелет — воин:

Скрытый текст:

Наградой за выполнение данного поручения являются очки опыта.

Второй просьбой кузнеца Росса необходимо навестить Фончака и сообщить ему, что Росс отправит меч как завершит его ремонт.
За выполнение данного этапа награда не предусмотрена.

Второй просьбой Фончака необходимо навестить кузнеца Рентмена в деревни Темные земли и извиниться перед ним за поступок Фончака.

NPC <Кузнец> Рентмен:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Темные земли:

Скрытый текст:

За выполнение данного этапа награда не предусмотрена.

Объяснив всю ситуацию Рентмену, он сообщает что ему все же еще обидно, однако его беспокоит еще одна проблема.

Первой просьбой Рентмена становится разузнать у жены Рентмена о причине её грусти.

NPC Жена кузнеца:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Темные земли:

Скрытый текст:

Наградой за выполнение данного поручения являются очки опыта.

Пообщавшись с женой кузнеца она рассказывает о том, что её мужа, кузнеца Рентмена ограбил король вампиров на 2-м уровне гробницы короля и так получилось что в это время кузнец Рентмен имел при себе свой счасливый молот, который тоже был украден королем вапиров.

Первой просьбой жены кузнеца необходимо разыскать того самого короля вампиров на 2-м уровне Гробницы Короля и вернуть счасливый молот Рентмена.

Король вампиров:

Скрытый текст:

— Молот улучшения.

Наградой за выполнение данного поручения являются очки опыта.

Второй просьбой жены необходимо разыскать Шипцы улучшения, которые можно добыть на 3-м уровне Гробницы короля у Алластиро.

Алластиро:

Скрытый текст:

— Шипцы улучшения.

Наградой за выполнение данного поручения являются очки опыта и проклятый доспех или в случае если ваш класс ассассин, то проклятая броня.

— Проклятый доспех.

— Проклятая броня.

Выполнив данное задание жена кузнеца сообщает что стражник Фончак разыскивает вас изо всех сил. Найдите его и он поможет снять проклятие с доспехов.

Однако чтобы снять проклятие Фончаку необходим Магический рог, который можно добыть на 3-м уровне Темных пещер у Гаргульи.

Гаргулья:

Скрытый текст:

— Магический рог.

Наградой за выполнение данного поручения являются очки опыта, свиток снятия проклятия, сундук с наградой за просьбу 1 и сундук с наградой за просьбу 2.

— Свиток снятия проклятия.

— Сундук с наградой за просьбу 1.

— Сундук с наградой за просьбу 2.

Окончательной фразой Фончак намекнул что использовав свиток на проклятой броне или проклятом доспехе, проклятие будет снято.
Примечание: Чтобы снять проклятие необходимо открыть «меню создания предметов» (j) выбрать пункт «Доспехи» затем подпункт «Доспехи» и выбрать в зависимости от вашего класса доспех, после чего соотнести указанные ингридиенты и нажать кнопку «Создание», после чего проклятие с доспеха будет снято.

— Мифрилловый доспех.

— Доспех хаоса.

Выполнив столь длительную цепочку поручений хочется несколько усовершенствовать свой доспех и такая возможность есть!
Чтобы начать усовершенствование своего доспеха следует выполнить несколько поручений. Но самое главное, чтобы начать улушение доспеха необходимо достигнуть 60-го уровня, после чего задания по улучшению доспеха будут доступны у NPC Кандару, который будет ждать вас в деревне Роден.

NPC Кандару:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Роден:

Скрытый текст:

Итак по достижению 60-го уровня NPC Кандару будет ждать вас для выполнения первой его просьбы.

Первой своей просьбой Кандару просит пойти в район Озера Времени где обитают монстры Сирена, Кракен, Расхититель гробниц, Гигантский краб, убив которых, можно получить Окаменевшую скорлупу. Необходимо принести 100 шт. Окаменевшей скорлупы и прихватить ссобой Мифрилловый доспех или Доспех хаоса.

Сирена:

Скрытый текст:

Кракен:

Скрытый текст:

Расхититель гробниц:

Скрытый текст:

Гигантский краб:

Скрытый текст:

— Окаменевшая скорлупа.

В награду за выполнение данного поручения Канадару обменяет ваш мифрилловый доспех или доспех хаоса на Красный мифрилловый доспех или Красный доспех хаоса.

— Красный мифрилловый доспех.

— Красный доспех хаоса.

Но, на этом модификация доспеха не останавливается, для продолжения необходимо найти брата Кандару, найти <Стражника> Дару, который находится неподалеку.

NPC <Стражник> Дару:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Роден:

Скрытый текст:

Узнав о вашей смелости и храбрости от своего брата, Дару предлагает выполнить его просьбу.

Просьбой Дару становится необходимость принести Золотистый песок 100шт., добыть который можно выполняя охоту на монстров Древень, Молодой древень и Джаратан в Аллее Джаратан. В случае выполнения данной просьбы Дару обещает надилить ваш красный мифрилловый доспех или красный доспех хаоса особой магией.

Древень:

Скрытый текст:

Молодой древень:

Скрытый текст:

Джаратан:

Скрытый текст:

— Золотистый песок.

В награду за выполнение данного поручения Дару обменяет ваш Красный мифрилловый доспех или Красный доспех хаоса на Синий мифрилловый доспех или Синий доспех хаоса.

— Синий мифрилловый доспех.

— Синий доспех хаоса.

Прежде чем закончить диалог Дару сообщает что следует срочно навестить <Стражника> Коя, у него есть хорошее предложение для вас.

NPC <Стражник> Кой:

Скрытый текст:

Месторасположение NPC на карте деревни Роден:

Скрытый текст:

Кой сообщает, что узнав о том, что вы помогли братьям Дару и выслушав внимательно их рассказ, хочет как можно скорей помочь вам завершить столь длительный и далеко не простой путь улучшения доспехов.

Позади Крепости Роден обитают такие монстры, как Мантикора, которые ранее были львами, но подвергшиеся воздействию темной магии. Мантикоры не позволяют приблизится к их территории и Кой хотел бы попросить ради торговцев деревни Роден сразиться с ними. В качестве трофеев необходимо принести Крыло Мантикоры 100шт.

В случае выполнения данного поручения Кой обещает еще раз усилить доспех, который вы получили, выполнив поручения братьев Дару.

Мантикора:

Скрытый текст:

— Крыло Мантикоры.

В награду за выполнение данного поручения, Кой обменяет ваш Синий мифрилловый доспех или Синий доспех хаоса на Черный мифрилловый доспех или Черный доспех хаоса.

— Черный мифрилловый доспех.

— Черный доспех хаоса.

На этом этапе улучшение мифрилловых доспехов и доспехов хаоса достигло максимума, ура!

.